Auction 798, Lot # 254
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 83 Tinta sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2016. 100 x 35.3 cm Estimado $ 10,000-20,000